Звуковой коврик Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
2 175 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Мы рады представить вашему вниманию новый двусторонний звуковой коврик «Автобус-зоопарк и Человек-Оркестр» «2 в 1». Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Дети легко обучаются обращению с ним, а мелодии и звуки, которые он позволяет воспроизводить, способствуют развитию творческого музыкального самовыражения. Данное изделие призвано не только доставить детям удовольствие, но также способствует их развитию
Изделие представляет собой двусторонний звуковой коврик. На одной стороне можно воспроизводить звуки животных и 3 мелодии, на другой стороне – звуки музыкальных инструментов и так же 3 мелодии. Выключатель находится на пластиковой консоли.


Организация Развивающие игрушки добавлена в каталог Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звуковой коврик Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр может отличаться от 2 175 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развивающие игрушки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звуковой коврик Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр: предложение от продавца Развивающие игрушки в рубрике "Музыкальные игры" по цене 2 175 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда