Выравнивание бетонных поверхностей Planitop 400 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 646 руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Быстросхватывающийся тиксотропный раствор с контролируемой усадкой для ремонта поверхностей из железобетона (толщина нанесения 1-40 мм).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Planitop 400 — предварительно смешанный порошок, на основе гидравлического вяжущего, отборного мелкого наполнителя и специальных добавок, которые разработаны в лабораториях компании MAPEI.
Смешанный с водой, Planitop 400 становится удобоукладываемым тиксотропным раствором и может применяться на вертикальные поверхности с толщиной нанесения до 4 см за один слой.
Planitop 400 готов к нагрузкам через 4-5 часов после нанесения.
Благодаря высокому содержанию синтетических смол и мелкого заполнителя, Planitop 400 можно наносить при помощи шпателя как ремонтный раствор.
После полного затвердения Planitop 400 приобретает следующие свойства:
прочное сцепление с бетоном;
хорошая сопротивляемость к износу;
высокая механическая прочность


Компания Строительные Ресурсы добавлена в каталог Пропартнер 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выравнивание бетонных поверхностей Planitop 400 может отличаться от 2 646 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выравнивание бетонных поверхностей Planitop 400: предложение от поставщика Строительные Ресурсы в категории "Штукатурка" стоимостью 2 646 руб/мешок. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда