Витрина холодильная Нова ВХС 1.5 (0+7) в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
33 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/Безнал
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Описание
Витрина холодильная среднетемпературная ВХС 1.5 Новапредназначена для демонстрации и продажи фасованных продуктов и штучного товара. Это витрины эконом класса для магазинов небольшой и средней площади, для продажи гастрономии, молочных продуктов, пресервов, кондитерских и замороженных продуктов Холодильные витрины ВХС 1,5 Нова со встроенным холодом применяются в небольших магазинах, которые работают по принципу "через прилавок", то есть с продавцом. Такие холодильные витрины и прилавки готовы к использованию, и их установка не связана с большим объемом работ. Применяя холодильные прилавки совместно с торговым и расчетно-кассовым оборудованием, можно спроектировать планировку торгового зала с максимальной эффективностью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Витрина холодильная Нова ВХС 1.5 (0+7) может отличаться от 33 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ВолгаВес Торговое оборудование по телефону.
ООО ВолгаВес Торговое оборудование i

ООО ВолгаВес Торговое оборудование

ИНН: 3443078347

ОГРН: 1073443004051

На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витрина холодильная Нова ВХС 1.5 (0+7): предложение от поставщика ООО ВолгаВес Торговое оборудование в категории "Холодильник-витрина" стоимостью 33 500 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда