Упрочнитель для бетонного пола MasterTop 450 (Мастертоп -450) в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 101
Распечатать:
36.38 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

MasterTop 450 (Мастертоп 450) - готовая к употреблению сухая смесь, на основе корунда, предназначенная для упрочнения поверхности бетонных полов с требованиями высокой стойкости к истиранию, ударным воздействиям и отсутствию пятен и ржавчины на поверхности. Количество цветов: 10.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) бетонных полов, испытывающих высокие истирающие и умеренные ударные нагрузки.
- упрочнение поверхности изготавливаемых (новых) бетонных полов в промышленных зданиях: производственные здания с электронным оборудованием, механические цеха, складские помещения
- упрочнение поверхности изготавливаемых бетонных покрытий на стоянках автотранспорта, гаражах, грузовых платформах, тротуарах.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Упрочнитель для бетонного пола MasterTop 450 (Мастертоп -450) может отличаться от 36.38 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительные Ресурсы по телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упрочнитель для бетонного пола MasterTop 450 (Мастертоп -450): предложение от предприятия Строительные Ресурсы в категории "Упрочнитель для бетона" стоимостью 36.38 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда