Трубы чугунные безнапорные канализационные ЧК в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 950 до 3 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...
Трубы чугунные безнапорные канализационные ЧК изготовленые по ГОСТ 6942.22-80 (6942-98) широко используются для прокладки внутренних отведения (канализации) хозяйственных и фекальных стоков жилых, общественных и промышленных зданий. Трубы чугунные безнапорные раструбные и фасонные части к ним изготавливаются из серого чугуна с пластинчатым графитом и соответсвуют по своим физическим качествам, прочностным характеристикам и другим нормативам ГОСТу 6942-98.
Чугунные безнапорные трубы ТЧК можно соединять с канализационными трубами НПВХ с помощью резиновых переходных манжет чугун/пластик или пластик/чугун.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Трубы чугунные безнапорные канализационные ЧК может отличаться от от 950 до 3 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Волга-Траст, группа компаний по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы чугунные безнапорные канализационные ЧК: предложение от организации Волга-Траст, группа компаний в рубрике "Чугунные трубы" по цене от 950 до 3 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда