Трап канализационный в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 35
Распечатать:
2 200 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

Трап для внутренних помещений с вертикальным выпуском DN50/75/110, с  надставным элементом из ПП и решеткой из нержавеющей стали для  предотвращения попадания в канализацию посторонних предметов. Предназначен для отвода в канализацию различных стоков с уровня пола.


В трапах с сухим сифоном HL 310NPr  применен новейший, не имеющий аналогов в мире сифон для предотвращения проникновения запаха из канализации - HL 2000 "ПРИМУС". (Primus - новейший, не имеющий аналогов в мире, сифон для предотвращения проникновения запаха из канализации при высыхании так называемого в сточных сифонах. Основным отличием этого сифона от всех остальных является то, что он выполнен в виде поплавка. Когда стоки не осушены, сифон Primus работает как обычный сифон, т. е. предотвращает проникновение запаха из канализации при помощи . При испарении воды, сифон Primus под своей тяжестью опускается вниз, закрывая собой проточное отверстие и не пропускает запах).


Комплектация:
1.  Корпус  трапа  из  полиэтилена  с «тарелкой»  для  подхвата гидроизоляции и вертикальным выпуском DN 50/75/110.
2.  Надставной  элемент  из  полипропилена,  с  резиновым уплотнительным кольцом, с «сухим» сифоном.
3.  Решетка 115х115 мм из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Присоединительные размеры    DN50/75/110
Пропускная способность    0,5 л/с
Максимальная разрешенная нагрузка   300 кг
Срок службы       не менее 50 лет
Температура отводящей жидкости     не более 85°С.


Трап HL 310NPr  позволяет  отводить  в  канализацию  стоки  с  температурой  до 100°С,   при  условии,  что  её  воздействие  имеет  кратковременный  характер (100-200  литров  жидкости  с  температурой  не  более 100°С). Повышение  температуры  сливаемой  жидкости  до 100°С  не  влияет на пропускную способность трапа и его работоспособность, так как  основной  рабочий  элемент  трапа –  сифон  выполнен  из  полипропилена  (рабочая температура которого не должна превышать 100°С). В этом случае  снижается  только  максимально  допустимая  нагрузка  на  трап (так  как  корпус трапа исполняет роль несущего силового элемента), она не должна  превышать 150 кг.


Особенности монтажа:
1.  Высота  надставного  элемента  трапа  регулируется  от 12  до 70  мм  (подрезается  по  высоте  стяжки).   При  необходимости  увеличить  высоту  применяются удлинители HL 340N и HL 85N.
2.  Если  трап  монтируется  в  разрыв  гидроизоляции,  то  резиновое  уплотнительное  кольцо  на  надставной  элемент  не  ставится.  Отсутствие  кольца  даёт  возможность  воде,  попавшей  на  гидроизоляцию  беспрепятственно  уйти  в  канализацию  через  специальные  каналы  в  надставном элементе и корпусе трапа.
3.  Если  в  качестве  гидроизоляции  используется  листовой  материал  (битумное полотно, EPDM или ПВХ мембрана и т.д.), то для герметичного  соединения  гидроизоляции  с  корпусом  трапа  необходимо  использовать  фланец из нержавеющей стали HL83.0 (EPDM/ПВХ мембраны) или HL83.H  (битумное  полотно),  которые  в  комплект  трапа  не  входят  и  заказываются  отдельно.
4.  До  завершения  монтажных  работ,  для  исключения  попадания  посторонних  предметов  в  систему  канализации,  в  корпус  трапа  устанавливается  монтажная  заглушка (идёт  в  комплекте).  При  установке  надставного элемента,  который подрезается в зависимости от необходимой  высоты,  она  удаляется.  Подрезать  корпус  нельзя!  Это  приведёт  к  снижению пропускной способности трапа.

В  надставной  элемент  также  может  устанавливаться  заглушка  для  предотвращения  его  повреждения  или  деформации.  После  завершения  монтажных работ в надставной  элемент устанавливается «сухой» сифон, а  затем  решетка  из  нержавеющей  стали.  Монтажные  заглушки  подлежат  утилизации. 



Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Трап канализационный может отличаться от 2 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Аква Гарант по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трап канализационный: предложение от организации Аква Гарант в рубрике "Трап канализационный" по цене 2 200 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда