Топинг Mapetop S - состав для железнения в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
696 руб/мешок
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Готовый к употреблению сухой состав для железнения бетонных поверхностей на основе корунда
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Mapetop S является готовым к применению сухим составом для железнения поверхностей, который предназначен для изготовления износостойкого монолитного бетона. Mapetop S основан на отборных марках портландцемента и минеральных заполнителях отличного гранулометрического состава и специальных добавок, специальных добавок , а также щелочестойких и устойчивых к дневному свету красителях.
Примеры применения
Mapetop S особенно полезен для получения износостойких цементных полов и промышленных цементных стяжек для внутреннего и внешнего употребления в зонах с агрузкой от средней до интенсивной.
Оборудование для техобслуживания.
Гаражные стоянки
Автостоянки на крышах.
Склады .
Погрузочные рампы.
Полы производственных помещений.


Организация Строительные Ресурсы разместила на сайте Propartner 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топинг Mapetop S - состав для железнения может отличаться от 696 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топинг Mapetop S - состав для железнения: предложение от компании Строительные Ресурсы в категории "Упрочнитель для бетона" стоимостью 696 руб/мешок. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда