Топинг Mapetop N - состав для железнения в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 52
Распечатать:
31 руб/мешок
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Готовый к употреблению сухой минеральный состав для железнения бетонных поверхностей
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Mapetop N является готовым к применению сухим с оставом для железнения поверхностей, который предназначен для изготовления износ остойк о го монолитного бетона .
Mapetop N основан на отборных марках портландцемента и минеральных заполнителях отличного гранул ометрического состава и специальных добавок, специальных добавок , а также щелочестойких и устойчивых к дневному свету красителях.
Примеры применения
Mapetop N ос обенно полезен для получения износостойких цементных полов и промышленных цементных стяжек для внутреннего и внешнего употребления в зонах с нагрузкой от средней до интенсивной .
Оборудование для техо бслу живания.
Гаражные стоянки
Автостоянки на крышах.
Склады .
Погрузочные рампы.
Полы производственных помещений.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топинг Mapetop N - состав для железнения может отличаться от 31 руб/мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топинг Mapetop N - состав для железнения: предложение от поставщика Строительные Ресурсы в рубрике "Упрочнитель для бетона" по цене 31 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда