Терминал сбора данных opticon H21 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
56 500 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный расчет, рассрочка
Доставка: Самвовывоз, доставка транспортной компанией, курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Терминал сбора данных Opticon H-21 очень удобен в работе благодаря тому, что имеет большой экран с разрешением 640 на 480 пикселей, плюс к тому в терминал вмонтирована камера с автоматической фокусировкой (3.2 мегапикселя). Терминал Opticon H-21 собран на основе процессора QualcommMSM7225 528 Mhz, который совсем недавно разработали специалисты компании. Увеличение оперативной памяти до 256 Мб и возможность использования дополнительно microSD дало возможность обрабатывать еще больше информации по сбору данных. Благодаря усовершенствованию сканера штрих-кода, скорость сканирования достигает 100 сканирований в секунду.
Особенности
Этот прибор, по решению клиента, можно комплектовать как 2DImage, так и лазерным сканером. Если купить терминал сбора данных Opticon H-21, то работая с ним, оператор не будет чувствовать усталости, так как прибор сделан из легкого материала и имеет удобную и компактную форму.
Преимущества
Устройство имеет защиту класса IP64. Даже многократно упав с высоты 1 метра, оно продолжит свою работу. Еслизаказать терминал сбора данных Opticon H-21, то постоянно считывать штрих-коды и собирать данные можно, не боясь вывести его из строя. Opticon H-21 надежно работает при колебаниях температуры от -10 до +50 градусов.


Организация ООО М-Технологии зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 17.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Терминал сбора данных opticon H21 может отличаться от 56 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО М-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терминал сбора данных opticon H21: предложение от предприятия ООО М-Технологии в рубрике "Терминал сбора данных OPTICON" по цене 56 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда