Терминал сбора данных Casio IT-300 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
61 830 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный расчет, рассрочка
Доставка: Самвовывоз, доставка транспортной компанией, курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Терминалы сбора данных Casio IT-300 – это портативные бизнес компьютеры, открывающие абсолютно новые способы сотрудничества и коммуникации с сотрудниками компании и ее руководством. Данные ручные устройства, небольшие и плоские, без труда умещаются в кармане спецодежды или рубашки.
Терминал сбора данных CASIO IT-300 - мобильный компьютер, который имеет великолепную внешнюю форму напоминающую форму iPhone от Apple. CASIO IT-300 оборудован цветным жидкокристаллическим TFT дисплеем Blanview® размером 3,7 дюйма по диагонали. Мобильный компьютер CASIO IT-300 имеет высокое разрешение экрана и создает четкое изображение, которое прекрасно видно как внутри помещений, так и снаружи, в условиях яркого солнечного освещения. Терминал IT-300 обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу и максимально повышает производительность при работе с клиентами.
Терминал сбора данных CASIO IT-300 - мобильный компьютер, который имеет великолепную внешнюю форму напоминающую форму iPhone от Apple. CASIO IT-300 оборудован цветным жидкокристаллическим TFT дисплеем Blanview® размером 3,7 дюйма по диагонали. Мобильный компьютер CASIO IT-300 имеет высокое разрешение экрана (640 х 480 точек, VGA) и создает четкое изображение, которое прекрасно видно как внутри помещений, так и снаружи, в условиях яркого солнечного освещения.
Использование светодиодов в качестве источника света для подсветки сокращает потребление энергии и продлевает время работы терминала CASIO IT-300 без зарядки.
* Повышенная защищенность
Терминал CASIO IT-300 отличается особой прочностью при внешних воздействиях, включая устойчивость при падении с высоты 1,5 м. По пыле/влаго защищенности мобильный компьютер CASIO IT-300 соответствует уровню IP54 - устройство способно работать в низких отрицательных температурах вплоть до -20°C, стабильно работает в различных промышленных условиях и подходит как для наружного применения, так и для использования внутри складов и торговых помещеий.
* Энергосберегающий режим
Для обеспечения длительной работы мобильного компьютер IT-300 без зарядки источником питания устройства IT-300 служат литиево-ионные аккумуляторы. CASIO IT-300 отличается низким потреблением энергии и оснащен механизмами контроля за расходом энергии, такими, как переход в режим ожидания при бездействии в случае беспроводного соединении и быстрый возврат. Это обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу терминала и максимально повышает производительность при работе с клиентами.
* Прекрасные характеристики считывания штрих-кода
Встроенный высокопроизводительный лазерный сканер терминала IT-300 обладает высокой скоростью считывания линейных и стековых штрих-кодов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Терминал сбора данных Casio IT-300 может отличаться от 61 830 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО М-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терминал сбора данных Casio IT-300: предложение от организации ООО М-Технологии в категории "Терминал сбора данных" стоимостью 61 830 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда