Корунд зима, жидкая теплоизоляция в Волгограде. в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
391 руб/л
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Жидкий сверхтонкий теплоизоляторКорунд Зима .Впервые в России разработан жидкий теплоизоляторматериал, с которым можно работать до -20 °С. Теплоизоляционная краска Корунд Зима -новейшая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех других ЖКТ материалов, представленных на российском рынке, работы по нанесению Корунд Зима могут проводиться при отрицательных температурах, до -20 °С., тогда как минимальная температура нанесения обычных ЖКТМ не может быть ниже +5+7 °С. Теплоизолятор Корунд Зима состоит из композиции специальных акриловых полимеров и диспергированных в ней микрогранул пеностекла, а так же пигментирующих, антипиреновых, реологических и ингибирующих добавок.
Теперь «зимний спад» в строительстве Вам не страшен!

Компания Профбизнес зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Корунд зима, жидкая теплоизоляция в Волгограде. может отличаться от 391 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профбизнес по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Корунд зима, жидкая теплоизоляция в Волгограде.: предложение от компании Профбизнес в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 391 руб/л. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда