Теплица Урожай Элит 2015 3*4 метров в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
9 680 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал. б/н. отсрочка.
Доставка: Осуществляется.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань ...
Каркас выполнен из профильной оцинкованной квадратной трубы 25х25 с механическим замком (запатентованная продукция). Расстояние между дугами каркаса 64 см. Колличество поперечных стрингеров - 7. Торцы так же изготовлены из профильной оцинкованной квадратной трубы 25х25 с механическим замком (запатентованная продукция) . Комплектуется стяжными металлическими лентами, что облегчает процесс монтажа/демонтажа спк. На обоих противоположных торцах дверной проём с дверью и форточкой. Ширина двери более 90 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Теплица Урожай Элит 2015 3*4 метров может отличаться от 9 680 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГК Урожай Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Урожай Элит 2015 3*4 метров: предложение от продавца ГК Урожай Регион в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене 9 680 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волгограда