Сухая смесь для упрочнения бетона СРС ТОП 100 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
17 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...
Сухая смесь для упрочнения поверхности с транспортной нагрузкой от легкой до умеренной
ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА
СРС® ТОП100 - готовый к употреблению материал в виде сухой смеси на основе гидравлических вяжущих веществ и специально подобранных кварцевых заполнителей, предназначенный для повышения прочности бетонных полов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- Упрочнение поверхности изготавливаемых (новых) бетонных полов в общественных, торговых и промышленных зданиях: подвалы, механические цеха, складские помещения, коридоры.
- Упрочнение поверхности, изготавливаемых бетонных покрытий на стоянках автотранспорта, гаражах, грузовых платформах, тротуарах.
- Упрочнение поверхности эксплуатируемых (старых) бетонных полов и покрытий на перечисленных выше объектах.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Сухая смесь для упрочнения бетона СРС ТОП 100 может отличаться от 17 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительные Ресурсы по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухая смесь для упрочнения бетона СРС ТОП 100: предложение от компании Строительные Ресурсы в рубрике "Упрочнитель бетона" по цене 17 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда