Стретч (стрейч) пленка эконом класса в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 100 до 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Стретч (стрейч) пленка эконом класса- это отличная возможность сэкономить в деньгах и получить взамен качественный продукт.В настоящее время, всвязи с экономической ситуацией на российском рынке, сложившейся в последние несколько месяцев, не каждый может позволить себе дорогой качественный упаковочный материал. Наша компания, в свою очередь, предоставляет своим потребителям альтернативу в виде стретч (стрейч) пленки эконом класса, которая не уступает по своим функциям дорогим материалам и пользуется большой популярностью среди потребителей, поскольку дает возможностьприобрести продукт за меньшую цену (дешевле на 25-30%). Такая возможность выдается за счет того, что в стретч (стрейч) эконом класса входят компоненты повторного использования с добавлением специальных присадок которые придают пленке большую эластичность и делают ее более прочной, стойкой к проколам, продавливанию и придают ей защитные свойства от многих механических повреждений. Полный цикл производства позволяет использовать вторичные материалы, полученные на нашей фабрике, для изготовления стретча (стрейча) эконом класса.
Благодаря слаженной работе нашего коллектива у потребителя появилась возможность приобрести качественный упаковочный материал пригодный как для ручной, так и для машинной упаковки. Сотрудники нашей компании делают все возможное, чтобы каждый клиент получил должное внимание и индивидуальный подход, будь то крупная фирма или малое производство.
Также, стоит отметить, что использование стретч (стрейч) пленки эконом класса не только позволит Вам значительно сократить затраты, но и положительно повлияет на экологическую обстановку. Более 50% полимерных материалов в настоящее время используется в качестве упаковки за счет удобства, эстетики и низкой цены. И этот процент со временем только растет. В свою очередь наша компания идет в ногу со временем и ориентируется в равной степени как на своих потребителей, так и на состояние окружающей среды, предпринимая такие действия как использование вторичных материалов в производстве.
Полный отказ от использования полимеров в современном мире не является целесообразным, по-этому наши специалисты разработали стретч (стрейч) пленку эконом класса которая положительно повлияет как на чистоту нашей планеты, так и на Вашу экономию.

Организация Ол-Райт зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 20.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стретч (стрейч) пленка эконом класса может отличаться от от 100 до 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ол-Райт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 20 руб/шт
под заказ
Волгоград
от 4 до 42 руб/шт
под заказ
Волгоград
от 5 до 150 руб/шт
под заказ
Владимир
от 7.50 до 44.40 руб/кв.м
есть в наличии
Ростов-на-Дону

Похожие товары

Сетка для овощей

Oвoщнaя ceткa-мeшoк - это доступная, и удобная упаковка овощей и фруктов: картофеля, капусты, перца, баклажанов и другой продукции. Используется для хранения, транспортировки, фасовки продукции сельскохозяйственной отрасли. В oвoщной ceткe oвощи...

от 1 до 20 руб/шт
под заказ
Волгоград
0 отзывов
Ол-Райт
Показать номер телефона
Полипропиленовые мешки

Полипропиленовые мешки- универсальная тара, которое находит широкое применение в сфере упаковки. Успешно применяется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Полипропиленовые мешки используются не только для фасовки, упаковки и хранения...

от 4 до 42 руб/шт
под заказ
Волгоград
0 отзывов
Ол-Райт
Показать номер телефона
Скотч

скотч (прозрачный, коричневый)

от 35 до 58 руб/шт
под заказ
Волгоград
0 отзывов
Ол-Райт
Показать номер телефона
Стретч ( стрейч) пленка

Мы производим стрейч пленку для ручной и машинной упаковки. В Волгограде мы являемся самым крупным производителем и поставщиком упаковочной стрейч пленки, цену которой мы максимально снизили. У нас есть самое...

от 130 до 300 руб/шт
под заказ
Волгоград
0 отзывов
Ол-Райт
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стретч (стрейч) пленка эконом класса: предложение от поставщика Ол-Райт в категории "Упаковочные материалы" стоимостью от 100 до 200 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда