Скорлупа ППС- теплоизоляция труб в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 55
Распечатать:
от 145 до 430 руб/пог.м
Не указано
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Качественная теплоизоляция теплотрасс, магистральных трубопроводов, газо и нефтепровод это важная составляющая экономической эффективности.
Утепление труб сегментами из пенопласта "Пенощит" позволяет добиться высоких теплоизоляционных показателей, снизить расходы на транспортировку, тепловые потери и риски повреждения трубы
Трубная изоляцияиспользуется для теплоизоляции канализационных труб в частном строительстве, водопроводных труб горячего и холодного водоснабжения, транспортных магистралей, вентиляции и т.д.
Скорлупа из пенополистирола(ППС) представляет собой сегменты (полуцилиндры), которые стыкуются в шип вокруг трубы.Толщина изоляции составляет 50 мм. Длина сегментов 2 000 мм. Для труб большого диаметра используется большее количество сегментов.

Компания А-Реал зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 16.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скорлупа ППС- теплоизоляция труб может отличаться от от 145 до 430 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию А-Реал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скорлупа ППС- теплоизоляция труб: предложение от предприятия А-Реал в рубрике "Скорлупа ППС" по цене от 145 до 430 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волгограда