Сканер штрих-кодов cino F560 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
3 700 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный расчет, рассрочка
Доставка: Самвовывоз, доставка транспортной компанией, курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

В CINO F560 интегрирована новейшая система декодирования штрих-кодов FuzzyScan 2.0, сочетающаяся с эргономичным корпусом, инновационного дизайна.
Сканеры серии CINO F560 готовы к интенсивной ежедневной эксплуатации:
- Эргономичный дизайн;
- Укрупнённая кнопка сканирования с повышенным ресурсом нажатий;
- Небольшой вес;
- Высокая ударо и вибростойкость.
Технология сканирования FuzyyScan 2.0 гарантирует уверенное считывание даже неконтрастных, непропечатанных, размытых, порванных, смятых штрих-кодов.
А модификация F568 способна сканировать не только линейные, но и двумерные коды PDF417, microPDF, Codablock и прочие композитные коды семейства GS1. На дальности до 380 мм!
На выбор мы предлагаем сканеры штрих-кодов F560 с 3 типами интерфейсов, причём интерфейс USB может эмулировать как клавиатуру, так и COM-порт – наиболее востребованный интерфейс для подключаемого к 1С сканера штрих-кода. И кабель менять не придётся – настройка полностью программная.
Драйвер CINO F560 для интерфейса USB с эмуляцией COM поддерживает как 32-bit, так и 64-bit системы.


Фирма ООО М-Технологии добавлена на торговую площадку Propartner 17.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сканер штрих-кодов cino F560 может отличаться от 3 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО М-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сканер штрих-кодов cino F560: предложение от предприятия ООО М-Технологии в категории "Сканер штрих кода" стоимостью 3 700 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волгограда