СИП-панели в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2013 Просмотров: 64
Распечатать:
от 950 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Конструкционная теплоизоляционная панель (SIP — Structural Insulated Panel ) — состоит из двух ориентированных стужечных плит ОСП, между которыми под давлением приклеивается слой твердого пенополистирола в качестве утеплителя.

Такая панель обладает исключительными энергосберегающими свойствами и имеет высокую прочность. Стены и углы домов, собранных по этой технологии, идеально ровные и прямые. Кроме того, монтаж домов производится в любое время года, построенные дома долговечны и обладают отличными эксплуатационными характеристиками.


Компания Пенопласт-34 добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СИП-панели может отличаться от от 950 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пенопласт-34 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
СИП-панели: предложение от поставщика Пенопласт-34 в категории "Фасадная панель" стоимостью от 950 до 2 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда