Волгоград
Разместить предложение

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 19.10.2017Просмотров: 23
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH в Волгограде

352 руб

в наличии

Регионы доставки: Волгоград (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5007
Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH может отличаться от 352 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию интернет-магазин Future LED по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Волгограде

Похожие предложения в других регионах

Теги шнур оптический SC
Забыли пароль?
НАВЕРХ