Шлифовка металлоизделий и изготовление на заказ без посредников в Волгограде в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 30 до 300 руб/кг
Оплата: Наличный,безналичный
Доставка: Помощь
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Изготовим из чёрного металла и цветного из капролоктана из пластика и т.д, муфты,згоны,крепежи,узлы,механизмы,втулки,валы,фланцы,шпильки,гайки,болты(анкерные)и спец изделия не стандартные и ремонтные,а также для нефтяной отрасли задвижка,голова,шибер,седло,шток,кран,голова и другое. Лучшая металлообработка и цена в городе(цементируем),шлифуем. Токарные работы,сверлильные а также фрезеровка.Остальное по телефону в любое время!!!!!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Шлифовка металлоизделий и изготовление на заказ без посредников в Волгограде может отличаться от от 30 до 300 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
под заказ
Нижний Новгород
от 1 до 100 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 9 лет 1 месяц
Волгоград
Телефоны:
84 Показать номер
Уровень сервиса
Шлифовка металлоизделий и изготовление на заказ без посредников в Волгограде: предложение от поставщика Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д в категории "Плоскошлифовальные работы по металлу" стоимостью от 30 до 300 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда