Щебень гравийный всех фракций в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2022 Просмотров: 42
Распечатать:
900 руб/т
В наличии
Оплата: нал.безнал.без ндс.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Гравийный щебень уступает щебню из гранита по показателям прочности, но характеризуется минимальным радиоактивным фоном и низкой стоимостью.
Щебень существенно продлевает срок службы бетонных конструкций и обеспечивает их прочность. Для получения оптимального по характеристикам бетонного раствора традиционного назначения рекомендуется использовать мелкофракционный щебень с размерами зерен в диапазоне 2-20 мм. Это позволит снизить пористость и гарантировать прочность. Если по каким-либо причинам важно применять щебень более крупных фракций, то следует придерживаться требований действующих строительных норм и правил, согласно которым величина фракции щебня не должна по своему значению превышать одну треть размера самого мелкого элемента возводимой конструкции.

Фирма волгастройсервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щебень гравийный всех фракций может отличаться от 900 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию волгастройсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щебень гравийный всех фракций: предложение от организации волгастройсервис в категории "Щебень гравийный" стоимостью 900 руб/т. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда