Рулонный шторы МИНИ в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Рулонные шторы -это идеальное дополнение любого интерьера. Этот, сравнительно, новый вид жалюзи сочетает в себе функциональность и эстетичность. Рулонные жалюзи подойдут как дляофиса, защищая от солнца и предавая деловую обстановку, так и для ресторана, кафе и дома, создавая приятную обстановку и уют. Преимущество рулонных штор, в отличие от горизонтальныхжалюзи, в отсутствии световых полосок. Принцип «рулона» позволяет самостоятельно регулировать степень освещенности в помещении, а надежный и аккуратный механизм будет сочетаться с любыми окнами и прослужит долгое время. Благодаря разнообразию тканей рулонные шторы легко подобрать к любому интерьеру и комбинировать с портьерами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рулонный шторы МИНИ может отличаться от 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию PROSVET по почте или телефону.

Более выгодные предложения

PROSVET i

PROSVET

ИНН: 3444215772

ОГРН: 1143443019598

На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонный шторы МИНИ: предложение от компании PROSVET в рубрике "Рулонные шторы" по цене 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда