Рулонные жалюзи с рисунком, фото на окнах. Нанесем любое изображение. в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2013 Просмотров: 45
Распечатать:
от 1 900 до 2 800 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезд к клиенту для замера в пределах города - бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

 Совсем недавно компания Жалюзи Волгоград ООО Лик выставила Волгоградскому потребителю совершенно эксклюзивное предложение, открыть неизведанный мир в декорировании окна при помощи рулонных жалюзи с рисунком и не с простым, а рисунком Вашего личного  дизайна, способного преобразить классические рулонные жалюзи в реальное интерьерное чудо.


 Исключительно, благодаря только новейшему оборудованию, у Жалюзи Волгоград теперь есть уникальная возможность помочь клиенту в реконструкции помещения, создать новый образ окружающей его обстановки путем нанесения на рулонные жалюзи изображения, фото, любимой картины, логотипа или вновь созданного коллажа.
Причем разница в сравнении с рулонными фото жалюзи от производителя, весьма существенна, мы даем возможность уйти от шаблонов и реализовать свои невероятные фантазии в изменении окружающего пространства, стать его единственным создателем и в последующем удивлять друзей, коллег эксклюзивным видом на окна.  
 
Рулонные жалюзи с изображением по Вашему выбору предстанут перед Вами в новом свете и станут не просто изюминкой преображения, но и очень милым украшением Вашего окна или довольно заманчивой рекламой офиса, магазина.
 
Если Вы, приступили к реформированию  дома с помощью рулонных жалюзи и еще не определились с выбором картинки для жалюзи, то всегда можете обратиться к услугам опытного дизайнера нашей компании, способного творить настоящие чудеса при создании коллажей или сублимированных портретов с вашим видом. Либо предоставить нам свою фотографию с памятных мест отдыха, репродукцию картины, в общем, что угодно и абсолютно любую картинку – выбор за Вами.
 
Богатейшая цветовая гамма, респектабельный  вариант черно-белого рисунка – довольно заманчивая перспектива для свободного полета дизайнерской мысли. И все это наши рулонные жалюзи с рисунком, фото, которые коренным образом изменят атмосферу квартиры, офиса, бутика притянут взоры клиентов и взгляды окружающих, переполненные восхищением.
  
Подобные индивидуальные жалюзи с изображением станут  уникальной  визитной карточкой предприятия, организации на окнах и витринах. Исходя из перспективы использования различных исходных или разработанных фирменных стилей компаний, а также возможности нанесения логотипов, завидным образом выделят Ваш бренд, продукцию среди прочих. Рулонные жалюзи с рисунком в таком случае трансформируются из простых солнцезащитных элементов в великолепный носитель рекламы и одновременно выполнят представительскую функцию.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Рулонные жалюзи с рисунком, фото на окнах. Нанесем любое изображение. может отличаться от от 1 900 до 2 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные жалюзи с рисунком, фото на окнах. Нанесем любое изображение.: предложение от продавца Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД в рубрике "Жалюзи кассетные, рулонные" по цене от 1 900 до 2 800 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда