Рулонные шторы на пластиковые окна, жалюзи Волгоград. в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2013 Просмотров: 81
Распечатать:
от 850 до 2 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезд к клиенту для замера в пределах города - бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

 Рулонные жалюзи, шторы, как в классическом исполнении, так и в кассетном варианте на сегодняшний момент стали неотъемлемой  частью современного интерьера. Конструктивная особенность рулонных штор позволяет, полностью изолировать комнату от солнечных лучей и стать достойной альтернативой обычным шторам.


 Благодаря наличию огромнейшей гаммы цветов и различных фактур ткани, выгодно выделяет рулонные жалюзи на общем фоне. Лаконичный  и респектабельный вид жалюзи привнесет  гармонию в Ваше помещение и станет прекрасным  украшением окна квартиры или офиса.
 
Рулонная штора достаточно легко монтируется, не сложна в эксплуатации и обладает рядом преимуществ:
- Механизм,  управляющий шторами, элементы крепления надежно скрыты боковыми крышками и не бросаются в глаза;
- Компактна, не уступает в этом горизонтальным жалюзи;
- Проста в обращении, тканевое полотно сворачивается в рулон и убирается вверх;
- Неоспоримое преимущество, в сравнении с вертикальными и горизонтальными жалюзи – это    целостность полотна, что позволяет полностью изолировать помещение от солнечных лучей;
- Практически неограниченный спектр цветов, различных рисунков и фактур;
- Полото рулонных жалюзи, благодаря  специальным пропиткам, обладает антибактериальными, пылеотталкивающими и антистатическими свойствами;
- Покрыты особым составом, повышающим износостойкость изделия и препятствующим выцветанию;
 
Компанией предусмотрена дополнительно оказываемая услуга для рулонных штор, жалюзи.
Изюминка. Нанесение любого изображения, памятной фотографии и рисунка на жалюзи и рулонные шторы и даже на обои. Подобного не будет ни у кого.  

Фирма Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рулонные шторы на пластиковые окна, жалюзи Волгоград. может отличаться от от 850 до 2 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные шторы на пластиковые окна, жалюзи Волгоград.: предложение от организации Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД в категории "Рулонные шторы" стоимостью от 850 до 2 400 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда