Рулонные кассетные жалюзи с рисунком на пластиковые окна. Привлеки внимание в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.04.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
от 2 300 до 3 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезд к клиенту для замера в пределах города - бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

 В настоящее время все чаще при оформлении пластиковых окон в современных интерьерах используют кассетные рулонные жалюзи с рисунком.


 Система данных  жалюзи позволяет свободно манипулировать створкой окна, открытие и закрытие, что весьма удобно и к тому же верхняя часть рулона заключена в короб (материал защищен от пыли и влаги). В общем,  все достаточно просто, полотно ткани при помощи подъемного механизма сворачивается в рулоне и по направляющим поднимается в верхний сектор окна.
 
Кассетные рулонные жалюзи весьма практичны и удобные в эксплуатации. Нет необходимости стирать, устойчивы к воздействию солнечного света и не мнутся.
 
Ко всему прочему мы предлагаем нашим клиентам возможность разукрасить рулонные жалюзи на свой вкус, т.е. нанести изображение исходя из собственных пожеланий, стиля интерьера  и вариантов для такой услуги превеликое множество:
- устали от выбора подходящего узора в каталоге стандартных жалюзи – выход прост, выбирайте и мы его нанесем;
-подарок молодоженам – пожалуйста, свадебная фотография уже на Ваших жалюзи;
- картина Сальвадора Дали на жалюзи для пластиковых окон – нет ничего проще;
- персонаж мультфильма в детскую для Вашего малыша – радостная улыбка на лице ребенка обеспечена;
- сложный коллаж изображений, притягивающий взгляд и долгое созерцание окружающих – мы способны и на это.
  
Высокие технологии профессионального оборудования дают нам безграничные возможности в нанесении любого рисунка, фотографии, картинки и самое интересное, размер для нас не имеет значения.
 
Печать изображений для жалюзи осуществляется с использованием передовых компьютерных технологий, позволяющих получить в итоге максимально качественные изображения.
Напечатанные рисунки устойчивы к выгоранию, не подвержены воздействию влаги их легко протирать и даже мыть.
 
Рулонные кассетные жалюзи с нанесенным на них изображением сделают Вашу квартиру, дом или офис индивидуальными и неповторимыми. Размещенный логотип компании позволит повысить имидж организации в глазах клиентов.
И главный, основной плюс – Вы получаете уникальные рулонные кассетные жалюзи на окнах, с изображением, которое не повторится и не будет ни у кого, кроме Вас!
Высочайшее качество печати на жалюзи, повышенная стойкость к истиранию и чистке, нанесение удивительно красочных и реалистичных объектов способствует коренным образом изменить интерьер. 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рулонные кассетные жалюзи с рисунком на пластиковые окна. Привлеки внимание может отличаться от от 2 300 до 3 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Волгоград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные кассетные жалюзи с рисунком на пластиковые окна. Привлеки внимание: предложение от компании Лик ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД в категории "Жалюзи кассетные, рулонные" стоимостью от 2 300 до 3 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда