Ровнитель для пола в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
184 руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Сухая строительная смесь «Ровнитель для пола» изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием мелкофракционного песка и специальных химических добавок. Ровнитель для пола выравнивает поверхности с перепадами от 5 до 80 мм, обладает свойствами быстрого твердения (пешее хождение возможно уже через 6 часов), что позволяет использовать его для обустройства стяжки и финишного выравнивания поверхности за одно нанесение и значительно ускорить и упростить процесс устройства основания.
За счет способности к самовыравниванию готовый ровнительный раствор легко наносится и разравнивается, образуя после высыхания идеально гладкую и ровную поверхность, не требующую дополнительной шлифовке, что снижает трудозатраты при проведении работ и способствует увеличению срока службы напольных покрытий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ровнитель для пола может отличаться от 184 руб/мешок. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ВИКО по телефону.
На портале 11 лет
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ровнитель для пола: предложение от поставщика ВИКО в категории "Ровнитель для пола" стоимостью 184 руб/мешок. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда