Римские шторы (однотонные, из натуральной ткани, классические) в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
3 500 руб
Под заказ
Оплата: наличные,безналичные
Доставка: сроки индивидуальны
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Это прямоугольное полотно ткани, которое крепится на карнизе с подъемным механизмом и поднимается вручную (посредством цепочки) либо электроприводом. При подъеме ткань собирается в ровные горизонтальные складки за счет жестких ламелей и узких лент, пропущенных сквозь колечки с изнанки изделия. Они легко распологаются в таких сложных для декорирования местах, как кухня или лоджия, где пространство ограниченно и нет простенков по бокам окна.
Крепить их можно к потолку, к стене, в проем окна и даже на оконные рамы. У нас есть несколько видов механизмов для Римских штор.

Фирма Л-СиТ разместила на торговой площадке Propartner 01.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Римские шторы (однотонные, из натуральной ткани, классические) может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Л-СиТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Римские шторы (однотонные, из натуральной ткани, классические): предложение от организации Л-СиТ в категории "Шторы декоративные" стоимостью 3 500 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда