Ремонт турбин в Волгограде в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
14 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный,безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
Выполнимпрофессиональный ремонт турбин и турбокомпрессоров все марок и производителей. Мы занимаемся ремонтом турбин с 2005 года, у нас работают только опытные мастера по ремонту турбин — все наши услуги сертифицированы соответственно после ремонта турбины даем гарантийные обязательства.
Ремонтируем турбины (турбокомпрессоры) на легковые и грузовые автомобили а также спецтехнику. Осуществляем ремонт турбин и турбокомпрессоров таких известных марок как: Toyota, Garrett, Kkk, Hitachi, Holset, Ihi, Mitsubishi, Schwitzer.
Ремонт турбин мы производим на высокоточном оборудовании с использованием оригинальных комплектующих. Сроки ремонт турбин зависит от характера повреждения самой турбины, но обычно ремонт турбины занимает 2-4 рабочих дня.
Ремонт турбин Волгоград, ремонт турбин в Волгограде.
тел. 89054751294

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт турбин в Волгограде может отличаться от 14 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Рем Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт турбин в Волгограде: предложение от поставщика Рем Сервис в рубрике "Турбокомпрессор промышленный" по цене 14 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда