Ремонт бетона АРБ-10Ф в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
41 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Безусадочная быстротвердеющая бетонная смесь, содержащая полимерную и жесткую стальную фибры, предназначенная для ремонта бетонных и железобетонных элементов конструкций мостов, аэродромных и дорожных покрытий, подверженных динамическим и ударным нагрузкам. Толщина нанесения от 50 до 300 мм.
ОПИСАНИЕ
АРБ-10Ф готовый к применению материал в виде сухой бетонной смеси, созданный на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка и гравия, и специальной добавки, содержит полимерную и жесткую стальную фибры. При смешивании с водой образует подвижную, не расслаивающуюся бетонную смесь. Процесс усадки в АРБ-10Ф отсутствует, как в пластичной, так и в последующей фазе твердения.


Компания Строительные Ресурсы добавлена в каталог Propartner.ru 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт бетона АРБ-10Ф может отличаться от 41 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт бетона АРБ-10Ф: предложение от предприятия Строительные Ресурсы в категории "Смесь безусадочная" стоимостью 41 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда