Ремон и восстановление промышленного оборудования, изготовление запчастей, без посредников в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2015 Просмотров: 53
Распечатать:
от 15 до 1 500 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Пробиваем шпоночный паз,токарные работы,фрезерные,сверлильные,сварочные а также шлифовка и термообработка.Изготовим валы,втулки,гайки,шайбы,муфты,згоны,резьба-анкер,шпилька,болт,(НЕФТЯНКА)шибер,седло,кран,голова,корпус задвижки,шток,и многое другое, всего не перечесть.Большой опыт в изготовлении сложных и ответственных деталей,с 8 - 23 без выходных,цена договорная.Т89178442601Дима.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ремон и восстановление промышленного оборудования, изготовление запчастей, без посредников может отличаться от от 15 до 1 500 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб/шт
есть в наличии
Москва
1 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 2 месяца
Волгоград
Телефоны:
84 Показать номер
Уровень сервиса
Ремон и восстановление промышленного оборудования, изготовление запчастей, без посредников: предложение от организации Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д в рубрике "Оборудование для шахт" по цене от 15 до 1 500 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Волгограда