Рефрижераторные вагоны в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
2 000 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Предлагаем рефрижераторные вагоны Брянского машиностроительного завода 1992 г. в. в количестве 3 штук. Вагоны не эксплуатировались, в 2008 году произведен капитальный ремонт для регистрации в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, также вагоны зарегистрированы в Южном территориальном управлении федерального агентства железнодорожного транспорта. Стоимость одного вагона 2000000 руб. Готовы предоставить все необходимые для ознакомления документы и фотографии.


Компания Volgamashmetall добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рефрижераторные вагоны может отличаться от 2 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Volgamashmetall по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рефрижераторные вагоны: предложение от продавца Volgamashmetall в рубрике "Железнодорожные вагоны" по цене 2 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда