Просечно-вытяжная сетка в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 20 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Индивидуально
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Энгельс ...
Просечно-вытяжная сетка(ПВС) изготавливается из металлического листа методом одновременной просечки и вытяжки.Она не имеет сварных швов, благодаря этому, достигается хорошее соотношение прочности и веса. Открытые ячейки обеспечивают большой коэффициент сцепления, это особенно важно при использовании ее в качестве армирующего слоя при штукатурных работах, укладки плитки, монтаже системы «тёплый пол», а также в качестве каркаса при создании архитектурных форм. Цельнометаллическая фактура исключает возможность распускания сетки. Так как просечно-вытяжной лист изготавливают методом просекания и вытягивания, при производстве практически не остается отходов, а следовательно Вы оплачиваете только материал без ненужных отходов.

Фирма Завод имени Фрунзе ТД добавлена в каталог Propartner 11.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Просечно-вытяжная сетка может отличаться от от 20 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод имени Фрунзе ТД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Просечно-вытяжная сетка: предложение от предприятия Завод имени Фрунзе ТД в категории "Другая крепежная фурнитура" стоимостью от 20 до 1 400 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда