Кассовая зона . Прилавок в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
3 650 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/Безнал
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Прилавок расчетный с полкой для сумки покупателя. Изготавливается из ЛДСП с отделкой кромок из торцовочной ленты красного или синего цвета. По желанию заказчика возможно изготовление прилавков с кромками другого цвета. С внутренней стороны расчетный прилавок комплектуется дополнительной полкой для хранения товара или личных вещей продавца. Так же возможно использовать полку для размещения денежного ящика.
Оборудование данного типа незаменимо для магазинов, ведущих традиционную торговлю "из-за прилавка". Высокое качество материалов вкупе с невысокой стоимостью покупки являет собой идеальный вариант как для начинающих предпринимателей так и для людей, открывающих свой очередной магазин.

Фирма ООО ВолгаВес Торговое оборудование добавлена на торговую площадку Propartner 21.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассовая зона . Прилавок может отличаться от 3 650 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВолгаВес Торговое оборудование по e-mail или через официальный сайт.
ООО ВолгаВес Торговое оборудование i

ООО ВолгаВес Торговое оборудование

ИНН: 3443078347

ОГРН: 1073443004051

На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кассовая зона . Прилавок: предложение от продавца ООО ВолгаВес Торговое оборудование в рубрике "Торговые прилавки" по цене 3 650 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда