Полиуретановый герметик ISOSEAL в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Оплата: различные
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Идеально подходит для:
• герметизации компенсационных, температурных швов в промышленных бетонных полах производств, торговых, складских, спортивных и развлекательных комплексах, общественных зданиях, пешеходных зонах, автостоянках, туннелях, мостах, парапетах.
• герметизации в цементно-песчаных и сборных стяжках, плитах, конструкциях и покрытиях бытовых и промышленных полов, при примыканиях пола, ступеней и стены, бордюрного камня.
• герметизации швов вводов труб вентиляции, канализации и водоснабжения в полы, потолки и стены.
• герметизации и закрепления черепицы, шифера, цементных панелей, деревянного настила, кровельных аксессуаров: конька, карнизных и фронтонных профилей, примыканий. Скрепление и герметизация водосточных воронок, желобов и труб.
• контактной герметизации стыков при монтаже металлоконструкций, в том числе фургонов.
• герметизации проемов между стеной и дверью, окном
Фасовка: 600 мл

Компания ООО Изосил добавлена в каталог Propartner.ru 12.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиуретановый герметик ISOSEAL может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Изосил по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановый герметик ISOSEAL: предложение от продавца ООО Изосил в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда