Покрытие теннисный корт Mapecoat TNS Professional в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
111 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Многослойная система различной степени упругости на основе акриловой смолы в водной дисперсии, с заполнителем различной фракции, в зависимости от слоя. Применяется для создания игровых поверхностей теннисных кортов профессионального уровня с высокой износоустойчивостью, устойчивостью к воздействию УФ лучей, а также к различным погодным и условиям. Жёсткая поверхность, создаёт идеальный условия для игры в теннис: контролируемый отскок мяча, быстрая и безопасная смена направления игры, а также идеальное сочетание баланса и скольжения.


Компания Строительные Ресурсы добавлена в каталог Propartner 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие теннисный корт Mapecoat TNS Professional может отличаться от 111 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие теннисный корт Mapecoat TNS Professional: предложение от предприятия Строительные Ресурсы в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 111 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда