Покрытие для пешеходных, вело дорожек Mapecoat TNS Urban в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
111 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Многослойная система на основе акриловой смолы в водной дисперсии, в состав которой входят отобранные заполнители, с устойчивостью к воздействию УФ лучей, к различным погодным изменениям, маслам и прочим агрессивным реагентам в городских условиях. Покрытие образует жёсткую поверхность, которая идеальна для пешеходных и велосипедных дорожек, а также обладает отличными эксплуатационными характеристиками.


Компания Строительные Ресурсы зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие для пешеходных, вело дорожек Mapecoat TNS Urban может отличаться от 111 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие для пешеходных, вело дорожек Mapecoat TNS Urban: предложение от продавца Строительные Ресурсы в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 111 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда