Пластырь Bang De Li от остеохондроза, 1 пластина в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2020 Просмотров: 65
Распечатать:
120 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Обладает обезболивающим действием, улучшает кровообращение, снимает отечность,пролапс поясничного межпозвонкового диска, ревматический артрит, пояснично-крестцовый радикулит, артрит, артроз коленных суставов

Фирма Аптека из Китая разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластырь Bang De Li от остеохондроза, 1 пластина может отличаться от 120 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аптека из Китая по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао Zhuifeng Gao, обезболивающий, 4 шт.

Обезболивающее и противовоспалительное средство. Обладающее противоотечным действием, улучшает местное кровообращение, снимает боль различного происхождения, облегчает состояние при артрите, остеохондрозе, ревматизме, радикулите и т.д.

90 руб/упак
есть в наличии
Волгоград
0 отзывов
Аптека из Китая
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Волгоград
Уровень сервиса
Пластырь Bang De Li от остеохондроза, 1 пластина: предложение от продавца Аптека из Китая в рубрике "Пластырь" по цене 120 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волгограда