Пластиковые окна в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: нал, безнал
Доставка: по соглосованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Все оконные профили Exprof производятся по единойморозостойкой рецептуре, использующей титановые технологии DuPont. Именно поэтому продукция компании Экспрофудостаивается самого авторитетного и международно-признанного знака качества, а также получаетзахватывающие возможности воплощать новейшие формулы белизны, долговечности и экологической безопасности.
ПВХ профиль EXPROF занимает одни из лидирующих позиций среди профилей на рынке оконного производства. Профиль EXPROF производится на территории РФ с учетом специфических климатических условий.
Exprof Practica
Трехкамерная система с высокими теплофизическими характеристиками. Приведенный коэффициент сопротивления теплопередаче оконной конструкции системыEXPROF Practicaс двухкамерным стеклопакетом толщиной 36 мм составляет 0,62м2??С/Вт, а изоляция шума транспортного потока – 28 дБА, что позволяет применять ее в широком диапазоне климатических условий для жилых помещений, школ, детских дошкольных и медицинских учреждений. Применение энергосберегающего стеклопакета с низкоэмиссионным к-стеклом увеличивает сопротивление теплопередаче оконного блока до 0,68 м2??С/Вт.

Компания ООО ТД ОПТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД ОПТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб/шт
под заказ
Сочи
от 300 до 700 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 800 до 2 500 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 1 000 до 3 000 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 800 до 1 300 руб/комплект
есть в наличии
Омск
На портале 10 лет 5 месяцев
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна: предложение от поставщика ООО ТД ОПТ в рубрике "Окно пластиковое трехстворчатое" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда