Волгоград
Разместить предложение

Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 19.10.2017Просмотров: 83
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм в Волгограде

810 руб

в наличии

Регионы доставки: Волгоград (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - SC/UPC • Длинна - 1.5 м
Компания интернет-магазин Future LED добавлена в каталог Propartner.ru 10.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Более выгодные предложения

Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Волгограде

Похожие предложения в других регионах

Пигтейл SC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m в Волгограде

45 руб/шт

в наличии
Пигтейл SC/APC 1,5 м в Волгограде

30 руб/шт

в наличии
Пигтейлы в Волгограде

от 605 тг /шт

в наличии
Теги пигтейлразьемы
Забыли пароль?
НАВЕРХ