Модульные бойни, мини бойни, оборудование для убоя скота в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2018 Просмотров: 52
Распечатать:
от 2 000 000 до 4 000 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
Используя собственный опыт в комплектации и строительстве убойных цехов, а также учитывая экономическую нецелесообразность вложения больших средств в обустройство боен малой производительности, компания «МилаМ», согласно требованиям HACCP, разработала и предлагает мобильные модульные бойни.
Мобильные модульные бойни - это технологические линии, оборудованные необходимым современным оборудованием и устройствами. В контейнере размещено все необходимое оборудование согласно технологии переработки. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования оборудования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Мобильную бойню поставляют в сложенном и готовом к эксплуатации виде. Необходимо лишь подключить электричество, воду и канализацию - и бойня готова к эксплуатации.
На сегодня такие мобильные цеха популярные на малых и средних пищевых предприятиях. Они имеют следующие преимущества по сравнению с традиционными:
- строят цех и монтаж оборудования непосредственно на заводе, что экономит затраты на транспортировку и монтаж;
- обработка сырья и гигиена предприятия - на высоком уровне;
- модульность позволяет переместить бойню с системами обеспечения на новое место или в другой регион.

Компания ООО Мила-М разместила в каталоге Propartner 23.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные бойни, мини бойни, оборудование для убоя скота может отличаться от от 2 000 000 до 4 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мила-М по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Мила-М i

ООО Мила-М

ИНН: 1326247742

ОГРН: 1171326001186

На портале 9 лет 8 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные бойни, мини бойни, оборудование для убоя скота: предложение от организации ООО Мила-М в рубрике "Оборудование пищевое" по цене от 2 000 000 до 4 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Дзержинска