Механическая обработка металла любой сложности в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
100 руб/кг
Оплата: Наличный,безналичный
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Изготовим муфты,згоны,крепежи,узлы,механизмы,втулки,валы,фланцы,шпильки,гайки,болты(анкерные)и спец изделия не стандартные и ремонтные,а также для нефтяной отрасли задвижка,голова,шибер,седло,шток,кран,голова и другое. Лучшая металлообработка и цена в городе(цементируем),шлифуем.Токарные работы,сверлильные а также фрезеровка.Остальное по телефону в любое время.

Организация Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д разместила на торговой площадке Propartner 06.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Механическая обработка металла любой сложности может отличаться от 100 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб/шт
под заказ
Саранск
от 1 до 100 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 2 до 1 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 100 руб/шт
под заказ
Барнаул
На портале 9 лет 1 месяц
Волгоград
Телефоны:
84 Показать номер
Уровень сервиса
Механическая обработка металла любой сложности: предложение от организации Токарные работы-фрезерные-сверлильные и т.д в категории "Токарная обработка" стоимостью 100 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда