Машина стирально-отжимная ЛО-10 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
229 542 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Машина стирально-отжимная «ВЯЗЬМА» ЛО-10 относится к высокоскоростным стирально-отжимным машинам с окончательным отжимом, позволяющим получать белье по окончании стирки с остаточной влажностью в 50 %, благодаря чему отсутствует необходимость использования центрифуги в технологической цепочке. Еще одним отличительным признаком машин этой серии является подрессоренная независимая подвеска барабана. Автоматическая система управления на базе контроллера МСУ-402 имеет емкость памяти до 50 программ стирки, 10 из которых запрограммированы на заводе, а оставшиеся пользователь может настроить сам, по своему усмотрению. Данный контроллер оснащен устройством чтения SD-карт. Основные детали конструкции машины стирально-отжимной «ВЯЗЬМА» ЛО-10, а также внутренний, внешний барабан и передняя облицовка изготовлены из нержавеющей стали, увеличивающие долговечность конструкции.

Организация ООО ВЦПО Фавор зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина стирально-отжимная ЛО-10 может отличаться от 229 542 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВЦПО Фавор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина стирально-отжимная ЛО-10: предложение от предприятия ООО ВЦПО Фавор в рубрике "Промышленные стиральные машины" по цене 229 542 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волгограда