Машина стирально-отжимная ЛБ-20 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
853 904 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Машина стирально-отжимная «барьерного» типа ЛБ-20, автоматизированные стирально-отжимные промышленного назначения, предназначены для стирки, полоскания, отжима и растряски белья в соответствии с действующими Правилами технологической обработки белья на прачечных предприятиях, подключенных к производственной электросети. Машины стирально-отжимные «барьерного» типа ЛБ-20 периодического действия, двух опорные, односекционные, с боковой загрузкой и выгрузкой белья. Конструкция машин предусматривает производить загрузку и выгрузку белья из разных зон (в помещениях, разделенных стеной), с целью соблюдения санитарно-гигиенических норм чистого белья в медицинских учреждениях, или в учреждениях атомной, химической, электронной промышленности и других отраслях. Автоматическая система с сенсорной панелью управления имеет емкость памяти до 99 программ стирки, 10 из которых запрограммированы на заводе, а оставшиеся пользователь может настроить сам, по своему усмотрению.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Машина стирально-отжимная ЛБ-20 может отличаться от 853 904 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ВЦПО Фавор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина стирально-отжимная ЛБ-20: предложение от поставщика ООО ВЦПО Фавор в категории "Промышленные стиральные машины" стоимостью 853 904 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда