Кровля и кровельные материалы в Волгограде в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Компания «Профбизнес» предлагает большой выбор кровельных и фасадных материалов ведущих иностранных и отечественных производителей. Специалисты нашей компании уже на протяжении 6 лет помогают клиентам с решением вопроса: «Чем крыть крышу дома?» и «Как это сделать правильно?». Менеджеры работают индивидуально с каждым клиентом и находят оптимально правильный вариант обустройства крыши для каждого дома. Широкий выбор материалов позволяет воплотить в жизнь самый отважный полёт современной дизайнерской и архитектурной мысли. Мы предлагаем решения для разных конфигураций скатных, а также нестандартных крыш разнообразных форм и размеров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кровля и кровельные материалы в Волгограде может отличаться от от 100 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профбизнес по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кровля и кровельные материалы в Волгограде: предложение от компании Профбизнес в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью от 100 до 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда