Краны шаровые GIACOMINI (ИТАЛИЯ) в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 167
Распечатать:
180 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

   Итальянская фирма Giacomini – признанный во всем мире производитель различной арматуры для систем отопления и водоснабжения.
   Запорная арматура «Giacomini» для холодного и горячего водоснабжения представлена шаровыми кранами серий R250, R251, R253 и R254, хорошо зарекомендовавшими себя во многих странах мира. Эти краны идеально подходят для применения в бытовых условиях. Их можно ставить в любом положении и в любом месте, где стыкуются водопроводные трубы, в том числе под унитазом и умывальником.
   Комплектующие шаровых кранов «Giacomini» изготовлены из хромированной латуни, а ручка — из никелированной стали с применением пластикового покрытия, на которое нанесена дата изготовления крана. Эта информация, наряду с голографическим изображением логотипа компании «Giacomini», служит для покупателя свидетельством подлинности приобретаемого изделия.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краны шаровые GIACOMINI (ИТАЛИЯ) может отличаться от 180 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аква Гарант по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краны шаровые GIACOMINI (ИТАЛИЯ): предложение от предприятия Аква Гарант в рубрике "Кран шаровой латунный" по цене 180 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волгограда