Котел в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
273 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...

Котел варочный предназначается для варки продуктов из мяса на объектах пищевой промышленности. Возможны различные варианты исполнения котла варочного: с цилиндрическими или прямоугольным варочным сосудом; опрокидываемый варочный котел или котел с неподвижным варочным сосудом. Модели котлов с цилиндрическим варочным сосудом - это классическое решение для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания. Котел варочный с прямоугольным варочным сосудом - идеальное решение для варки крупных кусков мяса (говядины, свинины). Он изготовлен из нержавеющей стали, имеет удобные габариты, отличные эксплуатационные характеристики и длительный срок службы.
Современные механизмы управления позволяют непрерывно контролировать температурный режим и качество продуктов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел может отличаться от 273 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мила-М по телефону или электронной почте.
ООО Мила-М i

ООО Мила-М

ИНН: 1326247742

ОГРН: 1171326001186

На портале 9 лет 9 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел: предложение от компании ООО Мила-М в рубрике "Котел пищевой" по цене 273 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Дзержинска