КНИГА ЧЕТВЕРТАЯ ПРОСТАЯ НАУКА в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Опыты из этой книги будут интересны не только детям, но даже их родителям. Вот, например, кто из нас достоверно знает как вывести чернила с рубашки за несколько минут без химикатов? В этой книге узнаете! Мы включили в нее не только это, а еще и множество других полезных опытов, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни.
Все наши книги, по традиции, включают 32 опыта в 4 разных разделах+ видео ко всемэкспериментам.
Раздел первый «Шпионские штучки». Здесь ребенокнаучится составлять шифровки, писать невидимыми чернилами и даже снимать отпечатки пальцев с дверной ручки!
Во втором разделе книги, который называется «Двигательные силы» онпоближе познакомится с различными двигательными силами на примере опытов.
В разделе «Измерения» книга научит ребенка, а видео уроки помогут емусамостоятельно и без ошибок собрать такие измерительные приборы как водяныечасы, весы и еще несколько секретных штук!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КНИГА ЧЕТВЕРТАЯ ПРОСТАЯ НАУКА может отличаться от 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развивающие игрушки по телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КНИГА ЧЕТВЕРТАЯ ПРОСТАЯ НАУКА: предложение от компании Развивающие игрушки в рубрике "Детские книги" по цене 580 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда