Капитальный ремонт двигателей всех модификаций в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
от 9 до 10 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
ООО "ВолгаРемТранс" производит текущий и капитальный ремонт двигателей ЯМЗ, Камаз, Краз, Зил, Газ, Д-240/245 всех модификаций с проведением контрольной обкатки на стенде: балансировка карданных валов грузовых автомобилей, шлифовка коренных и шатунных шеек коленчатых валов грузовых и легковых автомобилей, ремонт форсунок, топливных насосов, подбор плунжерных пар и разбивка их на 8 групп плотности (ТНВД), замена втулок распределительного вала, замена втулок шатунов, ремонт головок блока цилиндров с заменой клапанов и направляющих втулок, опрессовка и проверка на герметичность головок блока цилиндров. Гарантия на отремонтированные двигателя 6 месяцев.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капитальный ремонт двигателей всех модификаций может отличаться от от 9 до 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВолгаРемТранс по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Капитальный ремонт двигателей всех модификаций: предложение от поставщика ВолгаРемТранс в категории "Двигатель бензиновый" стоимостью от 9 до 10 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда