Каландр гладильный ЛК-1640 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
401 612 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Каландр гладильный ЛК-1640 имеет автоматическое микрокомпьютерное управление;
Частотный преобразователь
Встроенный вытяжной вентилятор
Улучшенное качество глажения
Каландр гладильный ЛК-1640предназначен для сушки и глажения прямого белья с остаточной влажностью 50 %. Прачечное оборудование выпускается с частотным преобразователем, транспортными лентами, с паровым и электрическим видами обогрева. Автоматическое управление осуществляется микрокомпьютером, при помощи которого можно установить различные программы обработки белья в зависимости от типа ткани. Используется механизм переключения прямого и обратного хода, а также вытяжное устройство для удаления влаги. Модели оснащены частотным преобразователем, что позволяет плавно регулировать скорость глажения в пределах от 2 до 5 м/мин, а также вытяжным вентилятором и электронным терморегулятором.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Каландр гладильный ЛК-1640 может отличаться от 401 612 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ВЦПО Фавор по почте или телефону.
На портале 6 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каландр гладильный ЛК-1640: предложение от поставщика ООО ВЦПО Фавор в рубрике "Гладильные машины промышленные" по цене 401 612 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда