Гранит Империал Ред в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
4 100 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: Платная во все районы города и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Гранит Империал Ред (Imperial Red) всегда и везде узнаваем, но про него невозможно сказать, что этот материал одинаков. Каждая его прожилка отличается уникальностью и неповторимостью.
То же самое можно сказать и о проектах, создаваемых на основе гранита Империал Ред (Imperial Red), изделия из гранита всегда индивидуальны и вызывают всеобщий интерес — будь то фасад какого-либо здания или внутренний интерьер помещения.
Именно по этой причине гранит Империал Ред (Imperial Red ) занимает одно из ведущих мест среди облицовочных и отделочных материалов.
Если присмотреться, то с легкостью можно обнаружить, что гранит Империал Ред (Imperial Red) окружает Вас в большинстве общественных мест. Гранитными плитками Империал Ред (Imperial Red) облицовывают фасады зданий, отделываю цокольные этажи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Гранит Империал Ред может отличаться от 4 100 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Гранитный двор по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гранит Империал Ред: предложение от продавца Гранитный двор в категории "Гранит красный" стоимостью 4 100 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волгограда