Гидропосев газона в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 77
Распечатать:
от 15 до 70 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Наши специалисты готовы выехать в любой регион России, для экономичного и быстрого посева газонной травы на любом участке или склоне . Работы выполняются на профессиональномоборудовании FINN ( США ) до 2 Га в смену . Гидропосев газона с материалом заказчика - от 15 руб./кв.м.
Гидропосев газона –одна из наиболее эффективных современных технологий для создания качественного покрытия, которая дает возможность получить отличный результат уже через 5-7 дней. Способ предусматривает равномерное распыление специального раствора на подготовленную поверхность.
- Раствор для гидропосева смешивается непосредственно в специализированной машине (гидросидере) и состоит из:
- мульчирующего материала;
- семян;
- питательных добавок и микроэлементов;
- гидрогеля;
- клейковины;
- корректоров кислотности почвы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Гидропосев газона может отличаться от от 15 до 70 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО 61 Легион по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Автоматический полив

Продажа оборудования.Мы работаем 7 дней в неделю.Интернет магазин автополиваНаша компания занимается поставкой и монтажом систем автоматического полива по всей России профессионального оборудования мировых брендов . Например система полива Hunter установлена...

450 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
0 отзывов
ООО 61 Легион
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидропосев газона: предложение от компании ООО 61 Легион в категории "Устройство газона" стоимостью от 15 до 70 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда